RACM15E-K 系列
  • 面板和 DIN 导轨安装或者开放电路板固定
  • CV/CC:恒定电压;恒定电流受到限制
  • 额定工作温度范围为 -40°C 至 +85°C
  • OVC III 等级,可在海拔高度最高 3000 米的条件下工作
  • 2MOPP 等级;BF 级输出
  • 浮动负载时符合 EN55032“B”级标准
  • 需要占用 1.5U 机柜空间
  • 提供 3 年质保
RACM15E-K 是 AC/DC 电源系列中经济高效的“变色龙”产品,符合多种连接方式和安装标准,例如通过预组装线束进行连接的开放电路板放置、带有推入式端子的 IP20 防护外壳,可直接固定于安装板,以及适用于 1.5U 槽位尺寸的 DIN 导轨安装。在环境温度为 -40 到 50°C 的静止空气对流条件下,提供从 3.3 至 30 VDC 的恒压/恒流稳压输出电压,过电流限制功率为 15 W。符合医疗、家用、工业和安全变压器标准的国际认证,确保简化集成到应用中,适用于最高 5000 米的海拔高度或在 OVC III 过电压等级要求下,最高 3000 米的海拔高度。